Газета Рабочая Балахна > Образование > Молодое поколение выбирает жизнь Распечатать

Молодое поколение выбирает жизнь


18:39 11.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках национального проекта «Здоровье» специалисты Дома культуры «Волга» (мкр. ЖДО) провели для старшеклассников школы №3 «круглый стол» «Молодое поколение выбирает жизнь».
Участники встречи дискутировали на тему ведения здорового образа жизни, о пользе здорового питания, занятий физкультурой и спортом, отказа от вредных привычек.
Организаторы акцентировали внимание подростков и на необратимых последствиях от злоупотребления табакокурением, алкоголем, наркотиками.



Специалисты центральной библиотеки (филиал №18) подготовили книжную выставку «Мы - за здоровый образ жизни». На страницах различных изданий нашли отражение все затронутые в беседе проблемы.
Итогом встречи стали слова одной из старшеклассниц: «Будущее - за нашей молодежью, за современными детьми. Но чтобы оно состоялось, необходимо навсегда отказаться от курения, употребления алкоголя и наркотиков. Только так Россия будет сильной и авторитетной державой и займет достойное место в мировом сообществе».

Т. РОДИОНОВА, культорганизатор ДК «Волга»
На снимке: участники «круглого» стола «Молодое поколение выбирает жизнь».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.