Газета Рабочая Балахна > Спорт > Съездили и победили Распечатать

Съездили и победили


20:16 6.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Ворсме состоялся турнир по боксу среди мальчиков памяти знаменитого нижегородского боксера Ю.П. Тарасова. Участниками стали около 200 детей из Н. Новгорода, Ворсмы и Павлова.
Шестеро наших балахнинских мальчишек, воспитанников А.А. Юнусова, выступили на этих соревнованиях весьма успешно. По сути, наши ребята стали фаворитами турнира и заставили о многом задуматься областных ведущих тренеров. Наши успехи: Александр Рымский - первое место, Иван Чернонебов - первое место. Победили в своих категориях Михаил Юрин и Максим Сапарбаев. Серебряными призерами стали Максим Рогожин и Зия Аббасов.

Радостно сознавать, что видна перспектива развития бокса и боевых искусств в нашем городе. Есть хороший зал, увлеченный, знающий руководитель и люди, поддерживающие развитие этого спортивного направления. Большая благодарность руководителям ООО «ЭнергоСервис» за обеспечение поездки ребят на эти соревнования.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.