Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Да будет свет Распечатать

Да будет свет


18:53 4.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пять из шести аварийных ситуаций минувшей недели касались электроэнергетики.
К примеру, трижды работникам «Балахнинских электросетей» пришлось ремонтировать рубильник, расположенный в ТП-147 у д. №6 на ул. Олимпийской в Б. Козино. Перерывы в подаче энергии тогда ощутили на себе жители 72 домов. 27 февраля локальные отключения света понадобились для замены опоры на ул. Крестьянской в Балахне и ревизии общего рубильника в ТП-104 в Лукино.
Днем ранее, 26 февраля, ремонтом трубы у д. №4 на ул. Административная в п. Гидроторф были заняты сотрудники «Теплоэнерго», отопление в семи близлежащих домах было отключено всего на три часа.
По распоряжению и.о. главы администрации Балахнинского района сейчас формируются аварийные бригады коммунальщиков для работы в праздничные и выходные дни с 8 по 10 марта.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.