Газета Рабочая Балахна > Актуально > Блинное угощение Распечатать

Блинное угощение


18:50 4.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В целях укрепления народных традиций при праздновании Масленицы администрация города Балахны проводит конкурс профессионального мастерства «Блинное угощение!».
Конкурс проводится среди работников предприятий (организаций) общественного питания независимо от форм собственности, осуществляющих деятельность на территории города Балахны, без ограничения по возрасту (далее - участник). Участник выступает от предприятия общественного питания по согласованию с руководителем.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 6 марта 2013 года в отдел экономики и прогнозирования администрации города Балахны: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 117, тел. (83144) 6-07-29; seo@balakhna-gorod.ru; vdovina@balakhna-gorod.ru; (83144) 6-07-27 (факс).
Более подробная информация размещена на сайте www.balakhna-gorod.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.