Газета Рабочая Балахна > Актуально > Помогут тем, кто учится Распечатать

Помогут тем, кто учится


19:33 25.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 февраля состоялось заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации Балахнинского муниципального района.

Заседание вел и.о. главы администрации Д.А. Скоробогатов. На совете рассматривался вопрос о расходовании бюджетных средств на поддержку малого и среднего предпринимательства в 2013 году. Было принято решение об оказании в 2013 году субъектам малого бизнеса в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в Балахнинском муниципальном районе на 2011-2015 годы нового вида финансовой поддержки - возмещения затрат по оплате образовательных услуг.

Такая поддержка будет предоставляться в виде субсидий малым и средним предприятиям, сотрудники которых (или предприниматель) прошли обучение по направлениям, соответствующим их деятельности и необходимым для развития собственного дела.

Администрация Балахнинского муниципального района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.