Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 23 февраля - День защитника Отечества Распечатать

23 февраля - День защитника Отечества


17:15 22.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ


УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Мощь Вооруженных Сил является гарантией независимости нашей страны. Сегодня, как и столетия назад, армия и флот остаются двумя самыми надежными союзниками России. Это значит, что на воинской службе по-прежнему востребованы патриоты, готовые пожертвовать всем ради блага Родины.
Современные научно-технические достижения в первую очередь отражаются на Вооруженных Силах. Высокие технологии и космические скорости предъявляют новые требования к армейской службе, однако понятия воинского долга, офицерской чести и армейского братства непреходящи. Как живы и традиции русской армии, победоносная история которой насчитывает многие века.
В День защитника Отечества мы чествуем ветеранов-освободителей и участников боевых действий, которые доказали всему миру силу духа и несгибаемую волю российского солдата. Честь и слава победителям! Тем, кто 70 лет назад под Сталинградом сломал хребет фашистскому зверю! И тем, кто выполнил свой долг в «горячих точках»! Вечная память погибшим.
Дорогие ветераны, кадровые военные, срочники, контрактники – все, кто имеет отношение к армии! Желаю вам и вашим семьям здоровья, успехов, счастья и процветания!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – это поистине всенародный праздник, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству. Это праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, тех, кто сегодня находится в строю и тех, кому предстоит завтра охранять мир и спокойствие граждан. Это праздник всех, кто честно и преданно служит своей Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.
В этот замечательный день желаем ветеранам, всем, кто сегодня несет воинскую службу или состоит в запасе, добра, счастья и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района А.Л. ГЛУШКОВ
И.о. главы администрации района Д.А. СКОРОБОГАТОВ
Глава администрации г. Балахна А.А. МОЧНЕВ



УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Служба в рядах Вооруженных Сил, воинский труд в нашей стране всегда был почетным. Из поколения в поколение передавались лучшие воинские традиции и ценности - честь, верность присяге, беззаветная преданность Отчизне. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России. Наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия. Ответственность, верность воинскому долгу и славным ратным традициям, высокий профессионализм позволят новым поколениям защитников Отечества эффективно обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства, в любых условиях выполнить поставленные задачи.
Желаю всем защитникам Отечества, военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде и службе на благо России!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.