Газета Рабочая Балахна > Образование > Клуб «Умелые ручки» Распечатать

Клуб «Умелые ручки»


21:19 15.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В наши дни декоративно-прикладное творчество - основа и неиссякаемый источник духовности, мудрости, доброты и талантов.
На базе духовно-образовательного центра имени благоверного царевича Дмитрия (городская детская библиотека №2) организован клуб выходного дня «Умелые ручки».



Руководит клубом заведующая библиотекой И.Б. Привалова. В основе творческой деятельности ребят — изучение народного искусства, традиционных художественных центров России. Деятельность клуба идет по нескольким направлениям: «Бисероплетение», «Солёное тесто», «Вышивка», «Поделки из бумаги», «Декупаж» и другие. Стать участником клуба, выявить и развить свои творческие возможности может любой ребенок, занятия бесплатные и проходят каждое воскресенье.

Ребята с большим желанием занимаются творческой работой и становятся счастливыми, когда видят результат своей работы - красивые и интересные поделки, которые они дарят мамам, бабушкам, любимым педагогам. Самые лучшие принимают участие в выставках, организованных в библиотеке.

Е. Герасимова
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.