Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


19:19 13.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

«Проверили» строительство


В период с 16 час. 30 мин. 4 февраля до 9 час. 5 февраля непрошеные «гости», взломав ворота, посетили строящийся дом в д. Ляхово. Ими были похищены рольставни, бытовая техника, электроинструменты. Потерпевшие – жители Н. Новгорода. Подозреваемые установлены. Их трое, все - жители п. Б. Козино.

Канцелярские «крысы»


8 ночь с 5 на 6 февраля неизвестные лица, перекусив дужку навесного замка, проникли в сарай на ул. Рязанова, принадлежащий торговому представителю, и вынесли канцелярские товары. Это альбомы для рисования, блокноты, клей, акварельные краски, ластики, линейки, шариковые и гелевые ручки, ленты кассовых аппаратов, маркеры. Воришек ищут.

Обокрали коллегу


6 февраля на автомойке на ул. Челюскинцев у автомойщицы, жительницы Балахны была похищена банковская карта «Виза». В дальнейшем с нее сняли деньги в сумме 18800 рублей. В ходе проведения розыска было установлено, что похитила карту 24-летняя работница этой автомойки во время совместного отдыха.

Чего не поделили?


9 февраля за полночь в дежурную часть отдела МВД РФ со станции скорой помощи поступило сообщение о том, что в г. Балахне на ул. Лазо около дома №1 мужчина нанес проникающее ранение женщине, 1958 года рождения. Следствие выяснило, что данное преступление в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры совершил сожитель потерпевшей. Сорокадвухлетний мужчина проживал с ней по одному адресу, не работал, ранее неоднократно судим.

Раскрыто январское преступление


В ночь с 17 на 18 января из строящегося дома на ул. Коминтерна п. Б. Козино были похищены электроинструменты и стройматериалы на сумму 47200 рублей. В ходе розыска выяснилось, что эту кражу, как и кражу в д. Ляхово, совершил один и тот же, ранее судимый житель п. Б. Козино.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.