Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Весь ассортимент – в другом магазине Распечатать

Весь ассортимент – в другом магазине


19:17 13.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию газеты «Рабочая Балахна» обратилась наша читательница с таким вопросом:
- Почему закрыли магазин Балахнинского хлебокомбината, который находился на ул. Дзержинского, около бывшего молокозавода? Очень жаль, ведь было удобно покупать в одном месте всю хлебобулочную продукцию нашего хлебокомбината.
В округе больше нигде не найти такого ассортимента. Рассматривает ли руководство предприятия возможность открыть подобный магазин в нашем микрорайоне?
Галина Михайловна


Генеральный директор ОАО «Балахнинский хлебокомбинат» М.В. Лиходедов ответил следующее:
- Магазин «Хлеб», находившийся на ул. Дзержинского, около бывшего молокозавода, закрыт по предписанию ТО Роспотребнадзора в связи с тем, что там нет водопровода и канализации. Устройство данных коммуникаций технически и экономически не представляется возможным.
Магазин «Хлеб» был закрыт после открытия продовольственного магазина в бывшем помещении телеграфа и заключения с ним договора поставки продукции ОАО «Балахнинский хлебокомбинат».
ОАО «Балахнинский хлебокомбинат» готово поставлять в вышеуказанный продовольственный магазин весь ассортимент выпускаемой продукции, для чего требуется заявка от магазина.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.