Газета Рабочая Балахна > Актуально > Прокуратура проводит «горячую телефонную линию» Распечатать

Прокуратура проводит «горячую телефонную линию»


19:03 13.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 февраля с 10 до 13 часов Балахнинской городской прокуратурой будет проведена «горячая телефонная линия» по вопросу учетно-регистрационной дисциплины в отделе МВД России по Балахнинскому району.
Сотрудники горпрокуратуры готовы выслушать нарекания населения по качеству работы полиции и в частности дежурной части при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. Будут рассмотрены все сообщения, а заявителям даны ответы в установленные законом сроки.

Для подачи заявления вам необходимо позвонить по телефону 6-51-54 либо обратиться лично в Балахнинскую городскую прокуратуру по адресу: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 34, цокольный этаж, кабинет №3.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.