Газета Рабочая Балахна > Земляки > Профессионалы сделают лучше Распечатать

Профессионалы сделают лучше


23:08 6.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Казалось бы, электрические дела в квартире, доме, гараже может сделать любой взрослый мужик. Бывает, и делают, но страдают потом материально и морально. Поэтому дешевле и правильнее приглашать выполнить такие работы специалистов.

Шесть лет работает в ООО «Дом плюс» электрик пятого разряда Михаил Александрович Борейкин. В своей профессии он уже 24 года. Специальность получил в ПТУ-7. У него есть толковый напарник Василий Валерьевич Лебедев, тоже выпускник этого училища, специалист четвертого разряда. Вместе они обслуживают большой жилой фонд, начиная с улицы Челюскинцев, завершая ул. Мазурова. Поступают вызовы и из центра города. Это улицы Энгельса, Герцена, Ленина.

Жилой фонд, который обслуживают электрики М.А. Борейкин и В.В. Лебедев, в общей массе далеко не новый, но с поставленными задачами специалисты успешно справляются. Могут они и счетчик поменять, но пломбировкой занимаются другие лицензированные службы. А так, любые виды внутридомовых работ доступны этим профессионалам.

Фото В. МАРУНИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.