Газета Рабочая Балахна > Спорт > Хоккеисты вышли в финал Распечатать

Хоккеисты вышли в финал


19:29 1.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В дни новогодних каникул в Казани проходил Всероссийский турнир «Плетеный мяч» по хоккею с мячом среди мальчиков 2000 г. рождения.
В турнире приняли участие 12 команд, которые были разделены на две группы. Путевки в финал завоевали команды: «Волга» (Ульяновск), «Уральский трубник» (Первоуральск) и сборная Нижегородской области.
В состав последней вошли и юные хоккеисты команды «ФОК «Олимпийский» (Балахна) – К. Харин, С. Бочкарев, И. Рючин, А. Шашков, Ю. Щетинин. Тренируют ребят А.В. Бочкарев и В.С. Якушенко.
Спортсмены провели на соревнованиях все каникулы, хорошо отыграли шесть игр и вышли в финал, который пройдет в середине февраля также в Казани. Туда съедутся сильнейшие команды со всей России (зоны – Запад, Восток, Урал, Дальневосточный округ). Желаем нашим хоккеистам удачи!



А. БОЧКАРЕВ
На снимке: (слева направо) Ю. Щетинин, И. Рючин (наверху), С. Бочкарев, К. Харин.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.