Газета Рабочая Балахна > Спорт > Первые победы новичков “Викинга” Распечатать

Первые победы новичков “Викинга”


19:28 1.02.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В клубе «Викинг» ФОК г. Балахны с этого учебного года занимается очень много новичков. 27 января в их спортивной жизни прошли первые ответственные соревнования - турнир по кикбоксингу в г. Городце «Кубок Буревестника».

Из одиннадцати участников турнира шестеро юных балахнинцев стали победителями. Это Александр Рымский (шк. №12), Даниил Худяков (шк. №14), Зия Аббасов (шк. №4), Иван Чернонебов (шк. №4), Никита Климов (шк. №11), Максим Рогожин (шк. №14).
Вторые места у Даниила Суворова (шк. №6), Михаила Юрина (шк. №4), Дмитрия Прыткова (шк. №11), Андрея Богданова (шк. №6). Третье место у Никиты Сорокина (шк. №11).

Мальчишки порадовали родителей, которые активно за них болели, а также тренера А.А. Юнусова, возлагающего на них надежды, как на будущих чемпионов.
Приглашаем в зал тех ребят, которые тоже хотели бы заниматься кикбоксингом!

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.