Газета Рабочая Балахна > Эксклюзив > Сенсорный душ Распечатать

Сенсорный душ


20:29 30.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
«В общественной бане мкр. НиГРЭС был произведён прекрасный ремонт -настоящий подарок для жителей. Однако некоторые досадные мелочи портят настроение. Например, обмывочные души лишены ручек управления потоками холодной и горячей воды. У меня вызывает недоумение их настройка: вода течет чуть теплая. Есть ли возможность найти выход из сложившейся ситуации в пользу посетителей бани?
Александр»

Редакция получила ответ следующего содержания: «Администрация ООО «Балахнинская инвестиционная компания» в лице директора С.А. Федотова, действующего на основании устава, в ответ на ваше обращение, сообщает, что в бане, расположенной на ул. Свердлова г. Балахны, установлены сенсорные души с постоянной температурой воды. Души с постоянной температурой воды различают так: холодные (ниже 20°С), прохладные (до 34°С), индифферентные (35-37°С), теплые (38-39°С), горячие (40°С и выше). В бане, расположенной на ул. Свердлова г. Балахны, температура воды, которая подается из душа, составляет 38 градусов».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.