Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Наезд на пешехода Распечатать

Наезд на пешехода


19:43 28.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вечером минувшего четверга у дома №41 на ул. Энгельса женщина, 1957 года рождения, переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Избежать столкновения с ней не смог ВАЗ-21120. Автомобилем управлял молодой человек, 1986 года рождения, с пятилетним водительским стажем. Пострадавшая была доставлена в ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом левого бедра.

В этот же вечер на территории нашего района произошло еще одно ДТП. На автодороге Красный Мыс - Гнилицкие Дворики два человека получили ранения при столкновении трех машин. Водитель «Киа», имея 30-летний опыт вождения, тем не менее не справился с управлением авто и совершил наезд на «Митцубиси», стоящий на проезжей части без габаритных огней. После чего корейское авто выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Хондой». В результате ДТП водитель «Митцубиси» получил переломы ребер, водитель «Хонды» -ушибы коленных суставов. Оба были госпитализированы в больницу г. Заволжье.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.