Газета Рабочая Балахна > Актуально > Общественные слушания. Волга и окружающая среда Распечатать

Общественные слушания. Волга и окружающая среда


18:20 21.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 февраля 2013г. в 15 часов в малом зале администрации Балахнинского района (г. Балахна, ул. лесопильная, д. 24, каб. 309) состоятся общественные слушания по инициативе АНО «Приволжский центр здоровья среды» - исполнителя материалов нормативов допустимого воздействия по бассейну р. Волга ниже рыбинского водохранилища до впадения р. Оки (Проект НДВ), разработанных в цепях:

- определения условий, обеспечивающих устойчивое функционирование сложившихся экосистем в бассейне р. Волги ниже Рыбинского водохранилища до впадения р. Оки на основе сохранения биологического разнообразия и предотвращения негативного воздействия в результате хозяйственной и иной деятельности;
- сохранения и улучшения состояния экологических систем в пределах водных объектов и их участков;
- сведения к минимуму последствий антропогенных воздействий, создающих риск возникновения необратимых негативных изменений в экологической системе;
- обеспечения устойчивого и безопасного водопользования в процессе социально-экономического развития территории.

Ознакомиться с материалами, выносимыми на общественные обсуждения, можно на Интернет-сайте www.vvbvu.ru и по адресу: Отдел водных ресурсов Верхне-Волжского БВУ по Нижегородской области (603001, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, д. 38).
Для включения вашего мнения в протокол общественных слушаний письменные отзывы, предложения и замечания по проекту НДВ будут приниматься до дня проведения общественных слушаний по адресу: Отдел водных ресурсов Верхне-Волжского БВУ по Нижегородской области (603001, г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д. 38); по факсу 8-831-430-55-77 или по электронному адресу: otvodnn@vvbvu.kis.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.