Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Любовь к спорту – на всю жизнь Распечатать

Любовь к спорту – на всю жизнь


18:11 21.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 января состоялась встреча ветеранов спорта Балахнинского района.
Такие встречи давно стали традиционными, а иначе и быть не могло. Хочется же поделиться новыми впечатлениями, достижениями в работе, планами на будущее.
И не удивляйтесь! Ветераны спорта – это особый народ, многие из них по-прежнему трудятся, воспитывают мальчишек и девчонок в любви к спорту, прививают здоровый образ жизни, отвлекают от улицы и от компьютеров.

Особое место на этих встречах занимают воспоминания о спортивной молодости, об участии в соревнованиях, организации спортивных мероприятий в Балахне, рассказы о том, как подсчитывали результаты после окончания соревнований, ведь очень хотелось знать, кто же выиграл.
Конечно, чествовали юбиляров. Среди них – М.Д. Яковлев, А.Ф. Сущиков, А.М. Соболева, М.Е. Бобков, Е.С. Дорогов, Н.Т. Федоткин, Ю.А. Соколов, А.В. Ломакин, М.И. Щвецова.

Ветераны спорта выражают благодарность депутату Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. Шаронову и ОАО «НПО ПРЗ» за финансовую помощь в проведении встречи, директору районного Дома культуры О.В. Ожигиной за предоставление зала для встречи ветеранов спорта.

Совет ветеранов спорта Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.