Газета Рабочая Балахна > Культура > Семь ключей от ларца Распечатать

Семь ключей от ларца


18:09 21.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Яркими огнями, гостеприимно встречал в новогодние праздники Дом культуры д. Шеляухово наших детей. Все каникулы дети с большим удовольствием посещали различные мероприятия.
В ожидании чуда и волшебства дети и взрослые смотрели новогодний спектакль «Украли Снегурочку». И чудо свершилось, когда маленькие комочки снега превратились в большой снежный ком со сладкими подарками.



«Семь ключей или ларец Черной водяной Змеи». На этой развлекательной программе за каждый правильный ответ дети получали ключи к замку от ларца, в котором находились сладкие угощения. Также были мероприятия: «Десятое королевство» - карнавальный вечер для молодежи и рождественская встреча с населением, во время которой состоялся бал. Спасибо работникам Дома культуры, которые организовали увлекательный досуг для школьников и взрослых.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.