Газета Рабочая Балахна > Актуально > Работа есть Распечатать

Работа есть


17:53 11.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
По состоянию на 9 января численность безработных, находящихся на учете в службе занятости, составила 228 человек по району, по городу – 164 человека.
Уровень безработицы на регистрируемом районном рынке труда -0,54 процента.
Три предприятия района предоставили в центр занятости информацию о предстоящем высвобождении 8 работников в январе-феврале 2013г.

В банке вакансий центра занятости 452 свободных рабочих места, в том числе на постоянную работу - 450 вакансий, для рабочих - 309 единиц, для служащих - 141.
Наиболее востребованные профессии: водитель автомобиля, автобуса, воспитатель детского сада, медицинская сестра, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, инженер-конструктор, инженер-технолог, токарь, слесарь, электромонтер, повар, грузчик, кухонный рабочий, уборщик.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.