Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > День прокуратуры Российской Федерации Распечатать

День прокуратуры Российской Федерации


23:04 9.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! От души поздравляю с Днем работника прокуратуры РФ!
С момента образования это ведомство остается одним из важнейших государственных институтов в стране.
Можно без преувеличения сказать, что сегодня без него невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию. Именно от его деятельности во многом зависит обеспечение законности и правопорядка, эффективность борьбы с коррупцией, терроризмом, надежная защита прав и интересов граждан.
Благодаря исключительной верности долгу, профессионализму, честности, ответственности и принципиальности, сотрудники нижегородского прокурорского корпуса неизменно достойно решают самые сложные задачи, внося весомый вклад в поддержание социальной и экономической стабильности в нашем регионе.
В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за добросовестный труд и пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и дальнейших успехов в службе на благо нашей области и всей России!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.