Газета Рабочая Балахна > Актуально > Нижегородский снеговик Распечатать

Нижегородский снеговик


17:00 4.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые жители Балахнинского района! Предлагаем вам принять участие в конкурсе.
Министерством социальной политики Нижегородской области с 26 декабря 2012 года по февраль 2013 года объявлен семейный конкурс снежных скульптур «Снеговик».



В конкурсе могут принимать участие семьи, имеющие детей от 0 до 18 лет, проживающие на территории Нижегородской области. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Самый веселый снеговик», «Самый большой снеговик», «Самый экстравагантный снеговик», «Самый многодетный снеговик». Каждая семья может принять участие только в одной номинации с одной заявкой.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо слепить снежную скульптуру и сделать две фотографии. Первое фото иллюстрирует процесс создания снежной скульптуры. Второе фото иллюстрирует результат работы. Присутствие на фотографиях авторов снежной скульптуры (родителей и детей) обязательно! (Фотография должна быть горизонтально ориентирована и не менее 1000 пикселей по большей стороне). Кроме того, можно снять на видео процесс создания снежного шедевра. Видеоработы также будут участвовать в специальной номинации конкурса.

Фотографии или видео необходимо отправить на сайт snegovik.minsocium.ru и там же заполнить форму заявки.
Итоги конкурса подводятся по каждой номинации, победитель определяется простым большинством голосов по результатам интернет-голосования. Работы и интернет-голоса принимаются в срок до 10 февраля 2013 года. Подробные условия конкурса изложены на сайте: snegovik.minsocium.ru

Управление социальной защиты населения

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.