Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Лишение прав или арест Распечатать

Лишение прав или арест


16:49 4.01.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Только за 1 января 2013 года сотрудники Балахнинского отдела ГИБДД выявили 10 пьяных водителей, среди которых была и женщина. 2 января таких случаев было три. При этом почти за всеми пьяными водителями полицейским пришлось организовывать преследование, так как по требованию сотрудников ГИБДД автолюбители предпочли не останавливаться.

Все нарушители были пойманы и привлечены к административной ответственности, материалы будут переданы в суд. Тем, у кого есть водительские удостоверения, грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. Тех водителей, у кого нет водительских прав либо они были ранее лишены их, ждет наказание в виде административного ареста до 15 суток.
Уважаемые водители! Прошедший 2012-й год, к сожалению, неоднократно доказывал дорожно-транспортными происшествиями со смертельными исходами, что пьянство за рулем приводит к трагедии. Садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, вы подвергаете опасности не только себя, но и других участников дорожного движения, среди которых могут оказаться и дети.

А. ЕЖОВ, начальник ОГИБДД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.