Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Три ДТП в один день Распечатать

Три ДТП в один день


19:17 28.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 декабря в 16 час. 30 мин. на 53-м км автодороги Н.Новгород – Иваново (район Смирино) водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате было совершено столкновение с машиной ВАЗ-2115. В ДТП пострадали водители обоих авто – мужчины получили травмы и были госпитализированы.
В 18 час. 15 мин. на трассе Н.Новгород – Иваново в районе Лукино водитель машины «ЗАЗ Шанс» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ДАФ». В результате ДТП пострадал водитель ЗАЗа, с травмами он был доставлен в ЦРБ.
В обоих случаях не последнюю роль сыграли сложные погодные условия.

В 17 час. 35 мин. на пр. Дзержинского, д. 39 в районе перекрестка Цветного бульвара и пр. Дзержинского школьница, 2000 г. рождения, стала перебегать дорогу в неустановленном для перехода месте - в 20 м от регулируемого пешеходного перехода. Ребенок, по всей видимости, торопился на автобус. В результате девочка попала под колеса «ГАЗели». От серьезных травм и трагедии спасло то, что водитель автомобиля двигался с небольшой скоростью.
ГИБДД в очередной раз обращается к родителям: обговорите с детьми безопасный маршрут от школы до дома, пройдите его вместе и периодически проверяйте, как ребенок переходит дорогу.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.