Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Из редакционной почты Распечатать

Из редакционной почты


18:39 26.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Желаю вам...


Уважаемые сотрудники редакции! Хочу поздравить вас и всех читателей нашей любимой газеты «Рабочая Балахна» с Новым годом!

Пусть сбудется все то доброе и светлое, что вы пожелаете себе и своим близким под Новый год! Ну, а своими пожеланиями я поделюсь с вами в этом шуточном стихотворении.

Мечты


Иные ездят на машинах,
А я хожу всегда пешком.
А хочется пожить красиво
И прокатиться с ветерком.
А хочется пожить красиво,
Свободно воздуха вдохнуть,
Найти богатого мужчину
И на Мальдивах отдохнуть.
Мне улыбнуться бы пошире,
Да чтоб имплантов полный рот,
И в моей скромненькой квартире
Чтоб сделан был евроремонт.
Платежки пусть бы отменили,
Была бесплатною вода.
И чтоб соседи тихо жили
Иль переехали б куда.
Хочу достойную зарплату,
И радостно жилось чтоб мне…
И быть успешной и счастливой
В любимой волжской стороне!

Очень хочется сказать всем моим землякам – балахнинцам: «Люди, будьте добрее и милосерднее друг к другу в новом году, и жизнь повернется к вам своей лучшей стороной!»

З. ЗЛЫГИНА



Заботятся о пациентах


Мы, пациенты кардиологического отделения Центральной районной больницы, хотим поздравить коллектив медиков с наступающим Новым годом.

Дорогие наши доктора, Галина Александровна Краснова и Ольга Джимовна Шевцова, а также весь персонал кардиологического от-

деления, благодарим вас за профессионализм в работе, за чуткое и доброе отношение к пациентам, за ваше беспокойство за вновь поступивших больных, за то, что вы делаете все, чтобы вернуть людям здоровье.

Желаем всему коллективу здоровья, счастья, семейного благополучия и во всем - удачи! Н. МОРГУНОВА, Т. СИДОРЕНКО, (всего 21 подпись)
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.