Газета Рабочая Балахна > Спорт > Закаляем характер в упорных боях Распечатать

Закаляем характер в упорных боях


19:06 19.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В середине декабря прошел VIII открытый традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза, генерала армии В.Ф. Маргелова.
Соревнования проводились в два этапа: предварительные бои -на базе Нижегородской кадетской школы-интерната в д. Истомино, полуфинальные и финальные бои - в Городце.



В турнире приняли участие 144 человека из 23 команд Нижегородской области и ближнего зарубежья. Главным судьей этих соревнований был наш земляк – балахнинец М.К. Лобов.
По результатам прошедшего турнира, проведя три боя, серебряным призером стал Дмитрий Кузнецов, 1999 г.р. (шк. №17), в весовой категории 50 кг. Евгений Евсеев, 1996 г.р. (шк. №3), в весовой категории 69 кг в трудном и упорном бою уступил победу боксеру из НКШИ, став бронзовым призером турнира. Еще одну бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг принес нашей команде Максим Орлов, 1998 г.р. (шк. №4). Все призеры являются спортсменами ФОК «Балахнинский». Тренирует ребят С.Н. Зубринский.

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер-преподаватель по боксу

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.