Газета Рабочая Балахна > Земляки > В память о В.В. Трусовой Распечатать

В память о В.В. Трусовой


19:20 17.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 декабря 2012г. ушла из жизни отличник здравоохранения, врач высшей категории, бывшая заведующая Правдинской поликлиникой Валентина Васильевна ТРУСОВА.
Много лет Валентина Васильевна отдала благородному труду, оказывая населению Правдинска лечебно-профилактическую помощь, постоянно повышая свои знания, внедряя новые методы оказания медицинской помощи пациентам.

Родилась она в с. Фастово Ветлужского района. После окончания школы поступила в медицинское училище, затем в Горьковский медицинский институт, который она окончила в 1964г. Работала в Ядрине заведующей терапевтическим отделением, затем в 70-х годах семья переехала в Правдинск, где В.В. Трусова и продолжила свою трудовую деятельность в должности врача-терапевта. Оценив её высокие организаторские способности, ее назначили на должность заведующей поликлиникой Правдинска.

Валентину Васильевну Трусову отличали высокий профессионализм и постоянное стремление к новым знаниям, она прикладывала много усилий, чтобы люди могли получать современную, эффективную и качественную медицинскую помощь.

В отношениях Валентины Васильевны с коллегами уважение сочеталось со строгостью и требовательностью. Эта мудрая женщина сохранила душевную мудрость и интерес к жизни до последнего дня.
Добрая память о Валентине Васильевне Трусовой и глубокое уважение навсегда сохранятся в наших сердцах.

Администрация Балахнинской ЦРБ, совет ветеранов ЦРБ, коллеги

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.