Газета Рабочая Балахна > Эксклюзив > Под знаком добродетели Распечатать

Под знаком добродетели


19:09 17.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Депутат городской Думы А.П. Капустин является для жителей Дома ветеранов человеком, который всегда откликается на нужды жителей, он готов прийти на помощь в любое время.

Благодаря ему проходят встречи жителей с депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, председателем правления ОАО «НБД-Банка» А.Г. Шароновым. Недавно Александр Георгиевич преподнес нашему дому подарок – стиральную машину. Благодаря этому сроки выполнения заказов всех желающих будут сокращаться, а чистота – залог здоровья и долгой активной жизни. Жители Дома ветеранов благодарят А.Г. Шаронова за внимание и заботу об инвалидах и ждут новых встреч.

Кто как не женщина понимает и чувствует людскую боль и готова подарить свое тепло. О.В. Каретникова – индивидуальный предприниматель, относится к таким людям. Благодаря ее заботе в молельной комнате нашего дома появилась икона «Тайная вечеря» Спасибо вам за это.
Жители дома благодарны всем, кто находит время и средства для поддержки инвалидов, ветеранов войны и труда, жителей Дома ветеранов.

Г. ПЛАКСИНА, культорганизатор,
А. ДЬЯЧЕНКО, М. ЛЕДНЕВА, Н. ВЕЛЕГЖАНИНА, М. ГРУЗДЕВА, Е. ДЕНИСОВА и другие жители

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.