Газета Рабочая Балахна > Актуально > Итоги подвели Распечатать

Итоги подвели


20:50 12.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 декабря в Балахнинской прокуратуре состоялось заседание рабочей группы по пилотному проекту «Балахнинский район – территория без наркотиков». Цель встречи – подведение итогов работы за 2012 год.
8 состав группы входят: заместитель главы администрации Балахнинского района О.А. Гаранин, заместитель главного врача по медицинской части Балахнинской ЦРБ А.А. Шарандова, начальник полиции А.П. Крылов и начальник межрайонного отделения УФСКН И.Б. Мордовцев. Возглавляет группу Балахнинский прокурор О.С. Полозов.



С марта этого года был запущен пилотный проект «Балахнинский район – территория без наркотиков». Разработанный Балахнинской городской прокуратурой план мероприятий охватывает широкий спектр деятельности по предупреждению, пресечению и выявлению правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Огромное место занимает профилактика. Например, сотрудники прокуратуры регулярно приходят на Дни правового знания, которые ежемесячно проводятся в школах. Другие члены группы также проводят профилактические мероприятия по своим направлениям и роду деятельности.

В рамках проекта в общественных местах города Балахны и населенных пунктах района размещены ящики для приема сообщений граждан о фактах незаконного приобретения, сбыта, изготовления и употребления наркотических средств.
На заседании члены группы в письменном виде сдали отчеты о своей работе за 2012 год заместителю Балахнинского прокурора Н.В. Косаревой, обсудили спорные вопросы и внесли предложения в план работы на 2013 год.

М. ГОВОРОВА
На снимке: на заседании рабочей группы.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.