Газета Рабочая Балахна > Спорт > Спортивным быть модно Распечатать

Спортивным быть модно


20:49 12.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центре детского творчества р.п. Гидроторф прошла малая спартакиада, в которой приняли участие около 200 кружковцев разного возраста.
Младшие школьники и учащиеся среднего звена соревновались в беге, прыжках в длину, силе мышц пресса. Старшие кружковцы поднимали гантели, подтягивались на турнике. Традиционно в спартакиаде приняли участие кружковцы-дошколята. Они с большим азартом преодолевали полосу препятствий на время.

Воспитанники кружковых объединений также приняли участие в турнире по шашкам, стрелковых соревнованиях, теннисном турнире и соревнованиях по армрестлингу.
В рамках спартакиады для родителей проходило мероприятие с просмотром и обсуждением электронной презентации «Книга спортивных рекордов».

Во время соревнований были установлены и личные достижения. Самой прыгучей первоклассницей оказалась Е. Соколова (140 см - длина её прыжка), самым метким стрелком стал К. Лобанов, он выбил 41 очко из пневматической винтовки. М. Разбаков - самый непобедимый шашист (0 поражений), а самым сильным и быстрым стал И. Липатников, у него 40 поднятий гантелей за 30 секунд.

Н. БОЛЬШАКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.