Газета Рабочая Балахна > Официально > Изменения в конкурсе на назначение должности главы администрации Балахнинского района Распечатать

Изменения в конкурсе на назначение должности главы администрации Балахнинского района


00:33 11.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Решение
Земского собрания Балахнинского муниципального района
нижегородской области от 30 ноября 2012г. №516
О внесении изменения в Положение о порядке проведения
конкурса на замещение должности главы администрации
Балахнинского муниципального района и назначения
на должность главы администрации
Балахнинского муниципального района


На основании части 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 20 Устава Балахнинского муниципального района, Земское собрание решило:

1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Балахнинского муниципального района и назначения на должность главы администрации Балахнинского муниципального района, утвержденное решением Земского собрания Балахнинского муниципального района от 14 ноября 2012 года №503, следующее изменение:
- абзац первый пункта 2.5 изложить в следующей редакции:
«В случае досрочного прекращения полномочий главы администрации конкурс назначается по решению Земского собрания».
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Рабочая Балахна».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по вопросам местного самоуправления, правопорядка, связям с общественностью и СМИ.

Глава местного самоуправления А.Л. Глушков
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.