Газета Рабочая Балахна > Здоровье > На внимание не скупятся Распечатать

На внимание не скупятся


00:27 11.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сердечно-сосудистые заболевания в настоящее время очень распространены, их профилактика и лечение – задача, которая решается на государственном уровне.

В нашем районе «на переднем крае» борьбы за здоровье людей с сердечнососудистыми нарушениями – сотрудники кардиологического кабинета поликлиники ЦРБ врач-кардиолог Ольга Александровна Никитина и медсестра Ольга Анатольевна Лебедева. Ольга Александровна – единственный в нашем районе врач-кардиолог, ведущий прием пациентов в поликлинике. Она обслуживает не только жителей Правдинска, но и всего района. Нагрузка очень большая, но все пациенты отмечают, что врач не скупится на внимание к больным, очень подробно собирает анамнез и каждому подбирает индивидуальное лечение.

Любят пациенты медсестру кардиологического кабинета Ольгу Анатольевну, отзываясь о ней с симпатией: «Грамотная, очень шустрая, ласковая, старается, чтобы все были довольны приемом». После общения с такими специалистами и настроение повышается, и на сердце действительно легче.

Фото А. МАХОНИНОЙ

Медсестра хирургического кабинета поликлиники ЦРБ Вера Ильинична МАРКЯВИЧЕНЕ – опытный и квалифицированный специалист, надежная помощница врача-хирурга. Очень аккуратная, грамотная, она успешно справляется со своими обязанностями, пользуется авторитетом в коллективе, заслуженно считается одной из лучших медсестер поликлиники.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.