Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


20:22 5.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

«Обул» продавщицу


27 ноября в 18 час. 40 мин. в дежурную часть ОМВД по Балахнинскому району поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в магазине обуви для всей семьи «Тип-Топ», расположенном на Советской площади г. Балахны, угрожая продавцу предметом, похожим на нож, открыто похитил почти 13 тысяч рублей. Разбойник скрылся с места преступления.
Розыск быстро установил личность подозреваемого в преступлении. Нападение на продавца совершил 30-летний ранее судимый мужчина, житель мкр. НиГРЭС, безработный.

Не мяса хотелось


В три часа ночи 26 ноября преступник взломал входную дверь в магазин «Мясопродукты» на пл. Советской г. Балахны. Похищено 180 тысяч рублей. Деньги принадлежали индивидуальному предпринимателю.
Розыск дал результат. Преступление совершил ранее судимый житель мкр. Правдинск, безработный, 1973 года рождения.

Обокрал соседний дом


В период с 24 по 27 ноября из дома №25 д. Липовки было похищено имущество владельца строения на общую сумму 10 тыс. 111 руб., тем самым ему был причинен значительный материальный ущерб.
Установлено, что преступление совершил житель этой же деревни, 1973 года рождения. Он нигде не работает, ранее судимый.

Преступление раскрыто


26 тысяч рублей похитил неизвестный 11 октября из квартиры дома в Истомино. Выбив дверь в квартиру пенсионерки, 1929 года рождения, вор похитил все сбережения бабушки.
Розыск длился месяц. Он установил, кто мог это сделать. Задержанный проживал на Липовском разъезде, не работал, ранее судимый, ему 24 года.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.