Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Зимняя фантазия - 2012» Распечатать

«Зимняя фантазия - 2012»


19:55 5.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Городская администрация объявила конкурс снежных фигур.
Его участниками могут стать команды, в том числе семейные или представляющие различные учреждения и организации. Также приглашаются индивидуальные участники.

Всем желающим проявить свои творческие способности следует подать письменную заявку. Сделать это надо в срок до 17 декабря 2012 года. В заявке указываются: название команды, ФИО капитана и участников, адрес команды, место проживания индивидуального участника или капитана команды, контактный телефон, общее число участников в команде, название работы, а также рисунок (эскиз снежной фигуры), возможно текстовое описание.

Предварительно проведение конкурса назначено на полдень 22 декабря (начало регистрации – 11.30). В случае отсутствия снежного покрова или других препятствий для конкурса сроки его проведения могут сдвинуться. В распоряжении участников будет территория Волжского парка. За отведенные три часа им предстоит оформить завершенную композицию из снега с применением подручных средств и инструментов. Обеспечение всем необходимым - лопатами, краской, опалубкой для строительства крепости и т.д. – берет на себя администрация города. Но конкурсанты смогут использовать и собственные инструменты, бечевки, материи, пуговицы, тесьму и прочее.

Старания конкурсантов в итоге оценит жюри, состоящее из представителей организатора «Зимней фантазии - 2012». Работы будут оцениваться по двум основным номинациям: «Скульптура из снега» и «Снежная крепость» - с учетом художественного уровня оформления, сложности выполнения и соответствия теме конкурса. На свое усмотрение члены жюри могут отметить работы дополнительными номинациями.
Победителя конкурса ждет приз, учрежденный организатором и партнерами, участники будут поощрены дипломами.

Соб. инф.

Наша справка
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 117, тел. 6-07-33; электронной почтой seo@balakhna-gorod.ru или vdovina@balakhna-gorod.ru; факсом (83144) 6-07-27.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.