Газета Рабочая Балахна > Актуально > Наша елка хороша Распечатать

Наша елка хороша


19:54 5.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Объявлен районный конкурс на лучшую новогоднюю елку.
Его участниками могут стать коллективы предприятий и организаций, установившие и празднично оформившие елки на улицах и площадях города и района в доступных для жителей местах.

Конкурс проводится с 25 по 28 декабря. Итоги подведет организационный комитет, в состав которого вошли представители администрации района и города, муниципальных образований и другие. Жюри с выездом на место оценит новогоднюю елку и оформление территорий по таким критериям: общий эстетический вид елки, художественное и световое оформление, новогоднее оформление прилегающей к елке территории.

Призеры будут определены путем открытого голосования и награждены дипломами и подарками.
Также создан координационный совет по организации новогодних праздников и создания условий для зимнего отдыха детей и подростков. В его состав вошли представители районной и городской власти, соцзащиты, ОГПН, ОМВД и другие. Главам поселковых, сельских администраций и администрации города рекомендовано создать рабочие группы по организации новогодних праздников, установить новогодние ели, подготовить детские спортивные (ледовые) площадки и так далее.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.