Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Благодарим за внимание и терпение Распечатать

Благодарим за внимание и терпение


20:22 3.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Было очень приятно учиться в негосударственном образовательном частном учреждении «Балахнинская автошкола». С удовольствием ходили на все занятия.
За внимательный и доброжелательный подход благодарим директора автошколы А.Ю. Резепова и инспектора учебной части С.В. Резепову. Они всегда готовы помочь и советом, и делом.

Отдельная благодарность учителю по теории Р.Н. Ткачеву. Это замечательный преподаватель, все очень доходчиво объясняет, на занятиях было легко и нескучно. ПДД наша группа теперь знает на «отлично».
При выборе инструктора по вождению очень переживали. Многие были наслышаны об истерично кричащих инструкторах, после занятий с которыми отпадает любое желание садиться за руль. Но нам с инструктором повезло. С.Л. Прокофьев – отличный инструктор, мастер своего дела - научил нас многому. Этот очень терпеливый, легкий в общении человек не забывал нас хвалить и вселять уверенность в своих силах, что очень важно для начинающих водителей.
Благодарим всех, кто принимал участие в обучении курсантов нашей группы!

Учащиеся группы 15-12

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.