Газета Рабочая Балахна > Православие > Назначен новый благочинный Распечатать

Назначен новый благочинный


20:18 3.12.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Указом правящего архиерея Нижегородской епархии митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия от 28 ноября в Балахнинский благочиннический округ назначен новый благочинный - клирик Нижегородской епархии, священник Михаил МИНЮХИН.

До своего назначения отец Михаил являлся помощником благочинного Сормовского округа по общим вопросам.
С ноября 2006г. по май 2010г. священник Михаил Минюхин уже возглавлял Балахнинское благочиние. Также отец Михаил с июня 2006г. по май 2012г. исполнял обязанности благочинного Лукояновского округа.
Прежний благочинный Балахнинского округа священник Алексий Корехов указом правящего архиерея назначен благочинным Приокского округа г. Нижнего Новгорода.



Как и прежние благочинные Балахнинского округа, священник Михаил Минюхин стал настоятелем центрального храма благочиния - соборной церкви в честь Рождества Христова, а также Сретенской церкви г. Балахны.
Священник Михаил Минюхин женат, воспитывает двоих детей.

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.