Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Снова трагедия Распечатать

Снова трагедия


20:53 30.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДТП случилось в 8 час. 20 мин. 26 ноября на 8 км трассы Могильцы - Конево. Мужчина, 1966 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21110, совершил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате пожилой человек, 1936 года рождения, получил смертельное ранение. Это был нижегородец, работавший сторожем в ближайшем к месту происшествия садовом товариществе.

Почему человек с 28-летним водительским стажем не смог избежать столкновения с пешеходом на участке дороги, где нет крутого поворота? Недостаточная освещенность дороги или невнимательность тому виной? Ответить на эти вопросы предстоит сотрудникам полиции.

Причины ДТП выясняются. Остается отметить, что в ноябре данный случай уже шестой с летальным исходом. Напомним, 2, 7 и 15 числа были наезды на пешеходных переходах, погибли три женщины.
В прошлую среду, 21 ноября, смертельное ранение на дороге получил пожилой велосипедист. И еще один человек - пассажир перевернувшегося 2 ноября авто - получил серьезные травмы и впоследствии умер в больнице.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.