Газета Рабочая Балахна > Земляки > Уважаемый мастер Распечатать

Уважаемый мастер


20:11 30.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинская районная организация Всероссийского общества инвалидов объединяет в себе целую сеть бытовых предприятий, где трудятся люди с ограниченными физическими возможностями. Но они работают так, как многие и не смогут.

В ООО «Березка», что в центре города на ул. Дзержинского, уже почти 13 лет работает обувной мастер Евгений Александрович КИСЕЛЕВ. У него свой круг постоянных клиентов. Любой дефект на обуви он легко ликвидирует, да и валенки всегда может подшить, жаль только, что горожане в основной своей массе пренебрегают их носить.
Евгений не раз был победителем профессиональных конкурсов мастерства «Золотые руки». Клиенты его очень уважают за качественную работу по ремонту обуви. Инвалидов он обслуживает с 20-процентной скидкой.

На снимке: Е.А. Киселев за работой.
Фото В. МАРУНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.