Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


18:04 28.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

А причина – пьянка


19 ноября во второй половине дня в дежурную часть балахнинской полиции поступило сообщение из центральной больницы о том, что в приемный покой доставлен мужчина, 1967 г. рождения, с диагнозом: проникающее ранение грудной клетки с повреждением перикарда. Он безработный, ранее судимый.
В ходе розыска установлено, что 4 ноября при совместном распитии спиртных напитков в его квартире на ул. Р. Пискунова проникающее ранение ему нанесла сожительница, 1965 г. рождения, тоже неработающая.

Сосед – форточник


21 ноября в период с 2 до 3 часов ночи злоумышленник через форточку проник в квартиру дома на ул. Свердлова г. Балахны. Открыто, с применением насилия, не опасного для жизни, похитил 19500 рублей у хозяйки-пенсионерки, 1942 года рождения. Как выяснило следствие, грабитель-форточник проживал в соседней квартире, он 1982 г. рождения, ранее судимый.

Пострадал ребенок


23 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Балахнинскому району поступило сообщение, что второклассник школы №3 г. Балахны получил химический ожог глаз и рук.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в дневное время ученик обнаружил у здания школы бутылку из полимерного материала темно-коричневого цвета, которую ребенок взял в руки. В этот момент произошло разрушение бутылки, и на лицо мальчика попало химическое вещество, в результате у второклассника химический ожог глаз первой и второй степени.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.