Газета Рабочая Балахна > Актуально > Уплатите налоги в ближайшие сроки Распечатать

Уплатите налоги в ближайшие сроки


18:00 28.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые налогоплательщики - физические лица! 1 ноября 2012 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами, однако не все налогоплательщики исполнили свой конституционный долг.

В связи с этим Межрайонная ИФНС России №5 по Нижегородской области обращается к гражданам с убедительной просьбой произвести оплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов в ближайшие сроки любым удобным способом:
через отделения ФГУП «Почта России»;
через банкоматы и устройства самообслуживания «Электронная касса» Сбербанка России;
терминалы «Oplаta.ru», установленные в торговых центрах города и области;
через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.r52.nаlоq.ru, осуществляя безналичный расчет через банки: Сбербанк России, Газпромбанк, Промсвязьбанк;
через банки.

В случае неполучения налоговых уведомлений по каким-либо причинам (непроживание по адресу регистрации, изменение места жительства и пр.) убедительно просим вас обратиться в налоговый орган одним из четырех способов:
лично;
письменно;
по телефонам: (8-831-61) 9-17-12, 9-37-83;
направив обращение через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», сайт www.r52.nalоq.ru

Напоминаем, что за несвоевременную уплату налога начисляется пени. (Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.