Газета Рабочая Балахна > Актуально > Средства на «малые дела» Распечатать

Средства на «малые дела»


17:59 28.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Учреждения образования, культуры и спорта области, в том числе наш районный Дом культуры, получат дополнительные средства из фонда поддержки территорий депутатов Законодательного собрания.

На основании обращений депутатов Законодательного собрания губернатор Нижегородской области подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий. Дополнительную поддержку получат учреждения образования, культуры и спорта. Около 150 тысяч рублей получит администрация Балахнинского муниципального района на ремонт кровли районного Дома культуры (фонд поддержки территории депутата А.Г. Шаронова).

«Направляя средства на «малые дела» - замену окон в социальных учреждениях, ремонт колодцев – мы вместе с депутатами Законодательного собрания делаем одно большое дело: помогаем людям в решении самых насущных проблем, - заявил губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев. – Но при этом нужно помнить, что настоящее решение проблем лежит в системной плоскости. Надо не латать дыры, а создать условия, при которых решение текущих бытовых проблем в муниципалитетах станет возможным без вмешательства извне».

Пресс-служба губернатора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.