Газета Рабочая Балахна > Спорт > Первые шаги Распечатать

Первые шаги


20:02 26.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В детско-юношеской спортивной школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, с показательными выступлениями сильнейших гимнасток ДЮСШ и посвящением в юные спортсмены детей из групп первого года обучения отделений художественной гимнастики и легкой атлетики.


Юные легкоатлеты, группа начальной подготовки, занятия у них ведет тренер-преподаватель Е.В. Кувшинов.

Зал был полон родителей и гостей праздника. Девочкам и мальчикам, начинающим свой путь в спорте, были вручены значки с символикой «Юный гимнаст» и «Юный легкоатлет». Поздравить юных спортсменов пришли глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Балахнинского района А.Л. Глушков и начальник управления образования и молодежной политики администрации района Е.И. Сугакова.

Также были отмечены лучшие спортсмены отделения легкой атлетики, которые в этом году выполнили норматив первого спортивного разряда, – Т. Логина (1998 г.р.) и Д. Барков (1996 г.р.). Подготовила легкоатлетов старший тренер-преподаватель Н.Р. Кувакина. В торжественной обстановке им были вручены значки перворазрядников.

Самые активные мамы учеников, принимающие участие в жизни спортивной школы, были награждены благодарственными письмами руководства ДЮСШ.
С восхищением юные спортсмены и гости мероприятия смотрели на показательные выступления сильнейших гимнасток спортшколы в индивидуальных и групповых упражнениях.

О. ВОРОБЬЕВА, инструктор-методист ДЮСШ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.