Газета Рабочая Балахна > Актуально > Умение. Усердие. Успех Распечатать

Умение. Усердие. Успех


18:52 26.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сегодня, 27 ноября, исполнилось 15 лет со дня становления производственного холдинга ЗАО «Континент ЭТС». В него входит и балахнинский завод «Узола».
Динамично развивающееся предприятие «Узола» производит широкий ассортимент электротехнического оборудования промышленного и бытового назначения.



Готовая продукция пользуется серьезным спросом на внутреннем рынке России. Средний возраст работников - не более 35 лет. Персонал предприятия очень ответственный.
На заводе на окрасочно-сборочном участке работают в основном женщины (на верхем снимке). Ими руководит Галина Викторовна Белозерова. Она - специалист своего дела. На предприятии Галина Викторовна с 2000 года, начинала с азов, успела поработать и слесарем. Шло время, рос профессионализм, появился производственный опыт, пришло и умение руководить коллективом сборщиц.



Грамотно организованный производственный процесс позволяет из года в год наращивать валовые показатели, осваивать новые виды электротехнической промышленности. И коллектив она сумела подобрать сильный, умеющий быстро и качественно трудиться. Одной из лучших слесарей-сборщиков металлоконструкций считается Светлана Николаевна Веретенникова. В совершенстве владея профессией, она еще и обучает новичков. Быстрота и качество сборки целиком зависят от профессиональных навыков. Этому и учит Светлана молодых учениц. Есть уверенность, что у предприятия «Узола» новые достижения еще впереди, расширится производственная площадка, фирменной продукции будет еще больше.



В. МАРУНИН
На снимках: начальник участка Г.В. Белозерова, сборщик металлоконструкций С.Н. Веретенникова.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.