Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 25 ноября – День матери Распечатать

25 ноября – День матери


00:00 25.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДКИ!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником!

Наши самые отважные, мудрые, красивые и щедрые душой соотечественницы отмечают сегодня День матери.
Великое предназначение – дарить человеку жизнь. По значимости и ответственности эта миссия не знает себе равных. И пока есть на Земле мамы, у мира есть будущее.
Ведь они не только заслоняют нас от бед, отдают себя без остатка семье и детям, но и спасают мир от жестокости, агрессии и корысти.

Там, где мама, - всегда свет, тепло и нежность. Именно она в любую минуту, в самых сложных ситуациях будет рядом: утешит, поможет, сбережет от ошибок.
Сегодня, отдавая должное этому великому труду, мы хорошо понимаем, сколько сил, мужества и терпения нужно, чтобы поднять своих сыновей и дочерей, помочь им обрести свой собственный путь.
В этот праздничный день все мы искренне благодарим наших мам и тех, кто готовится ими стать. Будьте всегда любимы вашими детьми! Пусть они будут успешными и счастливыми! Здоровья вам, радости и благополучия!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ




УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем матери!

Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость главной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Уважительное отношение к матери всегда было и остается одной из основных черт характера нашего народа.

Из поколения в поколение мать - олицетворение доброты, любви, нежности. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу. Пусть платой за ваш неустанный труд и заботу о подрастающем поколении будет безмерная благодарность общества, а дети всегда радуют своими достижениями и нежностью. Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви! Депутат Законодательного собрания Нижегородской области

А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.