Газета Рабочая Балахна > Спорт > Награды – лучшим Распечатать

Награды – лучшим


18:11 23.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 ноября в «Доме Москвы» состоялось первенство детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике среди учебно-тренировочных групп, посвященное всемирной акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».



В соревнованиях приняли участие 50 гимнасток в возрасте от 6 до 13 лет. Победителями в своих группах и возрастных категориях стали А. Смирнова, М. Марусина, С. Кузнецова, П. Привалова, Е. Канатова, О. Котова, А. Балукова, А. Максимкина, А. Белова, П. Соменкова, Н. Шлыкова, Т. Воронина. Призерам были вручены грамоты и медали соответствующей степени, а также памятные подарки.

Все остальные участницы получили поощрительные призы. В состав судейской коллегии вошли тренеры-преподаватели по художественной гимнастике и педагогические работники городов Заволжья, Балахны и Нижнего Новгорода. Главный судья соревнований – мастер спорта России по художественной гимнастике О.Н. Игнатьева. Гимнасток подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ Балахнинского района О.Н. Игнатьева, К.А. Солодова, И.В. Мячева.

О. ВОРОБЬЕВА, инструктор-методист ДЮСШ
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.