Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


17:33 21.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ночью залезли в дом
В ночь на 14 ноября, разбив окно, злоумышленники проникли в дом на улице Н. Красноармейской. Они похитили электроинструменты. Кражу совершили два ранее судимых гражданина, работники частного предприятия, оба 1985 года рождения.

Помогла подруга
15 ноября от забора магазина «Магнит» на ул. Главной был похищен оцинкованный лист. Лист был большим, 5 метров в длину и 1,2 метра в высоту.
По подозрению в совершении этого преступления были задержаны 40-летняя безработная, ранее судимая женщина и ее напарница, 1964 г. рождения.

Кража в центре города
14 ноября в 17 час. 40 мин. в дежурную часть отдела МВД по Балахнинскому району поступило сообщение
от жительницы одного из домов на ул. Энгельса о том, что в период с 11 до 17 часов у нее была обворована квартира. Неизвестные лица путем подбора ключа проникли в ее квартиру и похитили ноутбук, 7 тыс. рублей, 200 долларов США, семь золотых изделий - кольца, цепочки, серьги, мужские импортные часы и мутоновую шубу.

Бомж с несколькими судимостями
Неизвестные лица, которые совершили кражу из дома на ул. Ново-Красноармейской в ночь на 14 ноября, 18 ноября уже арестованы, а задержаны были двумя днями раньше. Это двое мужчин, один из них судим восемь раз, выходец из Узбекистана, по происхождению русский. Последнее наказание он отбывал в нашей области, здесь и остался. С напарником он промышлял по домам-дачам. Воришек задержали по своевременной информации жителей города, за что гражданам особая благодарность. Сейчас идет следствие.

Штаб ОМВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.