Газета Рабочая Балахна > Актуально > За зимнее содержание наших дорог и тротуаров отвечает ООО «Стройресурс» Распечатать

За зимнее содержание наших дорог и тротуаров отвечает ООО «Стройресурс»


17:31 21.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые жители города Балахны! Сообщаем вам, что 06.11.2012г. администрацией города Балахны проведен аукцион по выбору подрядной организации на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, площадей и тротуаров, автобусных остановок и улиц частного сектора в городе Балахна. Победителем данного аукциона признано ООО «Стройресурс».

По вопросам уборки автомобильных дорог, площадей и тротуаров города Балахны вы можете обращаться в диспетчерскую ООО «Стройресурс» по телефону 4-60-17.
По вопросам некачественной уборки автомобильных дорог, тротуаров и площадей города вы можете обращаться в отдел городского хозяйства МКУ «ГУГ и КИ» по телефону 6-48-04.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.