Газета Рабочая Балахна > Актуально > ОТТянулИСь. Компьютерная фирма «Оттис» ярко отметила свое 15-летие. Распечатать

ОТТянулИСь. Компьютерная фирма «Оттис» ярко отметила свое 15-летие.


21:29 19.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Праздновать дни рождения компании отличная традиция, она свидетельствует о настоящей корпоративной культуре организации. Отмечать же юбилей считается обязательным в любом коллективе. И любой компании хочется сделать это хорошо...



Праздник с концертными номерами, банкетом и приятными сюрпризами для гостей прошел 15 ноября в ДК «Волга». Среди приглашенных наряду с сотрудниками самого «Оттиса» оказались друзья, деловые партнеры и коллеги фирмы, представители администрации района и города. Весь вечер в центре внимания были люди, без которых компания могла и не состояться. Это отцы - основатели «Оттиса» - М.В. Зимин и В.В. Власов, а также ряд ключевых работников, внесших в общее дело весомый вклад. Судя по выступлениям гостей, компания-юбиляр плодотворно сотрудничает с большим числом организаций различных форм собственности и зачастую это долголетнее близкое взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому на торжестве оказалось не так много официальных речей.



Импровизированные поздравления подкупали своей искренностью, теплотой и оригинальностью. Что ни подарок – так с намеком, со смыслом или предысторией. Нашлось место шуткам, искрометным эпитетам, остротам.
Хотя, в общем, все сводились к вполне уместным пожеланиям дальнейшего развития и процветания, а также благодарностям за профессионализм в такой сфере деятельности, как сервисная поддержка и программное обеспечение.



Наградой гостям стало участие в беспроигрышной лотерее и, конечно, удовольствие от просмотра самодеятельных номеров. С вокальными номерами на празднике выступали Евгений и Юлия Беляйковы, красивые композиции исполнили ребята студии спортивного бального танца «Экспромт». Непринужденную обстановку на протяжении всего юбилейного торжества поддерживала ведущая Татьяна Домнина.

Т. КОЧЕТКОВА
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.