Газета Рабочая Балахна > Земляки > Хорошо работает, увлеченно отдыхает Распечатать

Хорошо работает, увлеченно отдыхает


21:27 19.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 2001 года в ООО «Березка» работает бухгалтер Нина Владимировна КАЛАШНИКОВА. «Березка» -социально ориентированное предприятие. Большей частью в нем трудятся инвалиды, люди, которые сами приходят на помощь малообеспеченным балахнинцам, оказывая им многие бытовые услуги.



При работе с инвалидами, людьми чувствительными, ранимыми, нужен особый такт и подход. У Нины Владимировны эти качества есть. Открытую, улыбчивую, увлеченную женщину очень ценят и уважают коллеги и руководство.
А еще Нина Владимировна -страстная путешественница. Дома ее, как она говорит, не застанешь. Каждый отпуск проходит в дороге, любит путешествовать исключительно поездом. А потом очень увлеченно и красочно делится впечатлениями.

Где она только ни была. Но любимые уголки России – Санкт-Петербург, Казань, а также Крым. Любимый город в Крыму – Феодосия. Если отпуск попадает на Новый год – маршрут в Украину, летом - на Азовское море, город Приморск.
От поездок Нина Владимировна получает только позитив – огромную радость, удовольствие и, конечно, полноценный отдых. Бывает она и в родной стороне, в Кировской области, Богородском районе - в селе Рождественском. Кто знает, вятская сторона удивительна своей неброской русской красотой, хвойными лесами, множеством рек, холмистой местностью.

А хорошо отдохнув, Нина Владимировна и трудится хорошо, что неизменно позитивно отражается на производственных показателях предприятия «Березка».

В. МАРУНИН
На снимке: Н.В. Калашникова.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.