Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Победители фотоконкурса “Уголок России – отчий дом” Распечатать

Победители фотоконкурса “Уголок России – отчий дом”


20:14 16.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Друзья! Редакция «Рабочей Балахны» подвела итоги длившегося более полугода фотоконкурса. Оценивая работы на соответствие заявленной теме, учитывая содержание, цветовое решение и качество фотографий, жюри отдало 1 место Наталье Кутасовой, вторым призером стала Ольга Герда, третьим призером – Наталья Шульпинова. Победители, примите наши поздравления! Для вручения призов вы получите специальное приглашение.

А всех других конкурсантов мы благодарим за участие и приглашаем побороться в следующем фотоконкурсе «Живой уголок». Мы ждем от читателей фотографии, где главными героями будут «братья наши меньшие» - домашние животные и другие представители животного мира. Фотографии можно присылать по электронной почте gazeta@rabbal.ru, а также принести в редакцию или отправить в конверте по почте.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.